Новости

Новости

15 мая 2014, 16:45

Выборы

Профсоюз врачей Москвы выдвинул на праймериз Ирину Назарову

Завершается прием заявлений кандидатов для участия в праймериз

Кандидатом от профсоюза врачей Москвы на предстоящих праймериз в Мосгордуму стала Ирина Назарова - главный врач городской клинической больницы № 57, передает телеканал "Москва 24". 15 мая она подала подписи своих сторонников в оргкомитет гражданской инициативы "Моя Москва".

По словам Ирины Назаровой, предварительное голосование поможет москвичам лучше познакомиться с кандидатами. "Жизнь нашего города зависит от того, какие люди пройдут в городскую Думу, от того, насколько у них развита степень ответственности и профессионализма. Проведение предварительных выборов нужно для того, чтобы население Москвы познакомилось с кандидатам, изучило их программы, пообщалось с ними" - отметила Назарова.

Напомним, что регистрация кандидатов на предварительное голосование в Мосгордуму заканчивается в четверг, 15 мая. Сами праймериз пройдут 8 июня.

Для того, чтобы проголосовать за своего кандидата, нужно протий регистрацию на сайте "Моей Москвы". Подача документов на право стать выборщиком заканчивается 3 июня.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика