Новости

Новости

14 июня 2014, 17:34

Выборы

Почти 40 москвичей выдвинулись 14 июня в депутаты Мосгордумы

Фото: ИТАР-ТАСС

38 москвичей выдвинулись в депутаты Московской городской думы в первый день работы окружных избирательных комиссий. Документы кандидатов будут проверять в течение 10 дней, сообщил агентству "Москва" представитель Мосгоризбиркома Дмитрий Реут.

По его словам, 45 окружных избиркомов будут работать по будням с 10.00 до 19.00. Данные о кандидатах, которые подали документы на участие в выборах, 16 июня будут опубликованы на сайте Мосгоризбиркома.

Напомним, в 10.00 субботы избирательные комиссии начали прием документов от желающих баллотировать в депутаты Мосгордумы шестого созыва. В субботу комиссии работали до 15.00.

На официальном портале законодательного органа опубликовано постановление столичного парламента "О назначении выборов депутатов Московской городской думы шестого созыва", которое устанавливает датой проведения выборов 14 сентября - Единый день голосования.

Таким образом, с официальной публикацией постановления думы стартовала кампания по выборам депутатов Мосгордумы нового созыва. Подача документов на регистрацию кандидатов завершится в 18.00 11 июля.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика