Новости

Новости

19 апреля 2015, 16:23

Происшествия

Два автомобиля столкнулись на 11 километре МКАД

Фото: m24.ru/Михаил Колобаев

Авария с участием двух автомобилей произошла на 11 километре МКАД, сообщили M24.ru в столичном управлении ГИБДД.

В пресс-службе отметили, что пострадавших в результате ДТП нет.

Как сообщает Агентство "Москва", в аварии пострадали три человека. "Двое из них госпитализированы", - цитирует издание источника в правоохранительных органах.

Отметим, что ранее замначальника управления ГИБДД по городу Евгений Ефремов сообщал, что количество погибших в ДТП за 2015 год снизилось на 36 процентов, а раненых – на 11 процентов.

В то же время водители продолжают превышать скорость: с начала года камеры зафиксировали более 760 тысяч нарушений.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика