Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

06 апреля 2017, 11:18

Город

Проекты реконструкции девяти участков МКАД начнут готовить в этом году

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Подготовка проектов работ по реконструкции девяти участков МКАД начнется в этом году. Об этом сказал глава департамента строительства Андрей Бочкарев в интервью порталу мэра и правительства Москвы.

Также Бочкарев рассказал, что в этом году будет реконструирован участок МКАД от Каширского до Варшавского шоссе. Там будет построена развязка на пересечении с Липецкой улицей. Кроме того, развязка от улицы Верхние Поля до Бесединского моста через Москву-реку, включая развязку на пересечении с улицей Верхние Поля, будет также реконструирована. Проектирование этих объектов завершается.

В процессе работ на МКАД от улицы Верхние Поля до Бесединского моста будут построены съезды к торговому центру "Мега Белая дача" и рынку "Садовод". Также дополнительные съезды, боковые проезды и надземный пешеходный переход будут построены на 14-м километре МКАД и у рынка "Садовод". А на участке Кольцевой автодороги от Каширского до Варшавского шоссе будет реконструировано четыре километра дорог: там будет построено три тоннеля и дополнительные съезды.

Сейчас подходят к концу работы на транспортной развязке на пересечении МКАД с Профсоюзной улицей. Всего же за последние 6 лет было реконструировано 13 развязок на Московской кольцевой.

О том, как обновляется Московская кольцевая автодорога, читайте в материале m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика