Новости

Новости

11 марта 2015, 16:08

Экономика

В центрах госуслуг проведут консультации по недвижимости

Фото: md.mos.ru

В центрах госуслуг будут проходить консультации специалистов Росреестра, сообщает пресс-служба ведомства.

Так, каждый четверг, начиная с марта и по ноябрь включительно, консультировать граждан будут специалисты окружных отделов регистрации прав на недвижимость. Первые консультации в двух центрах районов Замоскворечье и Таганский состоятся 12 марта. 19 марта консультанты будут работать в центрах госуслуг районов Красносельский, Арбат и Хамовники, а 26 марта – в центрах районов Басманный и Мещанский.

Консультации пройдут с 10 до 13 часов. С графиком на следующие месяцы можно ознакомиться на сайте центров госуслуг в разделе "Календарь событий".

Госуслуги в Москве: онлайн и офлайн

Напомним, всего в Москве работают 104 МФЦ, обслуживающих более 100 районов, в которых проживает 80 процентов жителей мегаполиса. На территории Троицкого и Новомосковского округов работает два мобильных офиса. Всего столичные МФЦ предоставляют 151 услугу и выдают 248 видов документов. Найти свой МФЦ, узнать, есть ли там очередь и записаться на прием онлайн можно на столичном портале госуслуг.

В 54 офисах госуслуг москвичи могут оформить заграничный или российский паспорт всего за две недели. В 2015 году число МФЦ в Москве должно возрасти до 109.

Столичные МФЦ постепенно переходят на работу под новым брендом – "Мои документы". Фирменный стиль офисов "Мои документы" включает единые навигационные стандарты, единое наружное и внутреннее оформление помещений и фасадов зданий, мобильных офисов МФЦ, дорожных знаков, корпоративной одежды сотрудников и так далее.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика