Новости

Новости

21 марта 2017, 08:27

Музыка

Робби Уильямс захотел представить Россию на Евровидении

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Британский певец Робби Уильямс заявил, хотел бы представлять Россию на музыкальном конкурсе Евровидение. Неожиданное заявление певец сделал в эфире Первого канала.

"Я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Давай, Россия, мы сможем победить!", – сказал Уильямс. Выступление Сергея Лазарева в прошлом году произвело на поп-исполнителя большое впечатление.

Напомним, Робби Уильямс выступит 10 сентября в Москве. Выступление пройдет в рамках его мирового тура в поддержку нового альбома The Heavy Entertainment Show. Cпециальным гостем концерта станет британский электронный дуэт Erasure. Мировой тур будет включать в себя 29 шоу в восемнадцати странах. Откроет его певец 2 июня концертом на стадионе Etihad Stadium в Манчестере, а завершится тур в России.

Музыкальный конкурс Евровидение пройдет в Киеве. Россию представляет Юлия Самойлова, однако украинские власти заявили, что запретят ей въезд в страну. Претензии украинских властей связаны с выступлениями певицы в Крыму.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика