Новости

Новости

02 июня 2014, 10:04

Выпускники школ 2 июня сдают ЕГЭ по иностранному языку и физике

Выпускники 2 июня сдадут ЕГЭ по иностранному языку и физике

В понедельник, 2 июня, старшеклассники в школах сдают очередной Единый госэкзамен по выбору. Экзамен по иностранному языку и физике начался в десять часов утра.

Первый обязательный ЕГЭ прошел в стране 29 мая. Тогда выпускники сдавали русский язык. Его результаты обещают огласить на следующей неделе. Как отмечает телеканал "Москва 24", на ЕГЭ по русскому языку в Москве было зафиксировано 7 нарушений.

Напомним, что основной этап Единого госэкзамена начался 26 мая. Тогда на выбор выпускники сдавали географию или литературу.

Как отметили в Рособрнадзоре, утечки в Сеть контрольно-измерительных материалов ЕГЭ-2014 по литературе и географии, а также по русскому языку не было.

Добавим, что для наблюдения за ходом ЕГЭ в столичных школах установили видеокамеры. Всего на Госэкзамене будет работать 1,7 тысячи аппаратов в Москве и Московской области. В период проведения экзамена в Москве более 300 аудиторий будут доступны пользователям в режиме онлайн. Аккредитованные наблюдатели смогут контролировать ход экзамена на специальном портале после регистрации.

Ранее сетевое издание M24.ru сообщало, что средние баллы по ЕГЭ будут публиковаться на портале открытых данных Москвы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика