Новости

Новости

26 января 2017, 12:07

Общество

"Активный гражданин" подарит студентам 200 пар билетов на КФ по теннису

Фото: ТАСС/Максим Новиков

"Активный гражданин" подарит двумстам студентам по два билета на матчи Кубка Федерации по теннису среди женских сборных России и Тайваня.

Чтобы принять участие в акции "Студенческий сет", нужно успеть поучаствовать во всех голосованиях "Активного гражданина" до 23:59 1 февраля и ввести промокод "STUDENT2017".

Принять участие в розыгрыше могут только те активные граждане, которые указали род деятельности "студент" до 25 января текущего года. Победителей определит генератор случайных чисел – их имена объявят 3 февраля.

День студента 25 января в Москве отметили с особым размахом. В Московском зоопарке для студентов организовали бесплатный квест и экскурсии по музею. Кроме того, в 17 столичных парках студентов бесплатно пускали на катки. В их числе оказался и парк Горького. Ну а в парке Царицыно студенты весь день бесплатно катались на тюбинговых горках.

26 января продолжится празднование Дня студента в МГУ. Ректор вуза Виктор Садовничий угостит студентов медовухой, а после в актовом зале Фундаментальной библиотеки пройдет праздничный гала-концерт. Прямую трансляцию мероприятия можно посмотреть на портале "Москва онлайн".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика