Новости

Новости

26 апреля 2016, 15:50

Общество

Конкурс детского рисунка пройдет в Москве к 9 мая

Фото предоставлено организаторами проекта

В столице пройдет приуроченный к празднованию 9 мая конкурс детского рисунка "Что для нас значит Победа?" Организаторами конкурса выступают АФК "Система" совместно с телеканалом "Москва 24".

С 2015 года Группа компаний АФК "Система" реализует масштабную программу "Забота о ветеранах". Она предусматривает не только оказание медицинской помощи, социальной и волонтерской поддержки, но и такие важные направления, как сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне и формирование у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родине.

В этом году для ветеранов, жителей и гостей столицы подготовят особенное поздравление – открытку, состоящую из рисунков на тему Победы. Они будут созданы руками самого молодого поколения, что в очередной раз продемонстрирует, что память о великом подвиге вечна.

Принять участие в создании коллективной поздравительной открытки ко Дню Победы могут дети в возрасте до 12 лет включительно. Лучшие рисунки будут транслироваться в период с 7 по 9 мая на медиафасаде, размещенном на здании по адресу Новый Арбат, дом 2.

Детские рисунки на тему Дня Победы принимаются в электронном виде до 2 мая 2016 года на сайте Благотворительного фонда "Система". Рисунки должны быть в формате Jpg и с разрешением 200–300dpi, горизонтальный размер рисунка – около 2000 пикселей. Подробнее со всеми правилами и условиями конкурса можно ознакомится здесь.

Еще одним подарком ветеранам и москвичам к годовщине Победы в Великой Отечественной войне станет световое мультимедийное шоу на Манежной площади, которое в течение трех праздничных дней в вечернее время будет демонстрироваться на фасаде офисного здания АФК "Система" на Моховой улице, дом 13.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика