13 января 2014, 21:57

Московский ЦСКА на своей площадке обыграл "Амур" в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский ЦСКА на своей площадке уверенно обыграл хабаровский "Амур" со счетом 3:0.

Распечатать ворота гостей армейцам удалось под занавес первой двадцатиминутки - отличился Федор Федоров. На шестой минуте второго отрезка игры численное преимущество реализовал Александр Фролов. А окончательный результат установил Станислав Егоршев. Вратарь "красно-синих" Растислав Станя отразил 27 бросков и во второй раз в нынешнем сезоне сыграл "на ноль".

Таким образом, московский клуб прервал свою трехматчевую безвыигрышную серию. А для "Амура" это поражение стало четвертым подряд и шестым в последних семи матчах.

В турнирной таблице Западной конференции столичный ЦСКА занимает шестое место, набрав 74 очка.