Новости

Новости

03 сентября 2015, 17:28

Культура

Фаррелл Уильямс, One Direction и Disclosure выступят на Apple Music Festival

Фото предоставлено организаторами

Объявлены новые хедлайнеры Apple Music Festival, который пройдет с 18 по 28 сентября в Лондоне. Среди них Фаррелл Уильямс, One Direction, Disclosure и Florence + The Machine, Take That, The Weeknd, The Chemical Brothers и Джеймс Бэй. "Roundhouse – величайшее место в Лондоне. Я слышал такое количество композиций, записанных именно с этой сцены... Возможность лишь только сказать, что я тоже сыграю здесь, это нечто для меня невероятное. Не могу дождаться начала шоу, чтобы стать частью фестиваля Apple Music!" – прокомментировал Джеймс Бэй свое приглашение на фестиваль.

Фото предоставлено организаторами

"В этом году мы хотели сделать нечто действительно особенное для музыкальных фанатов, – сказал Эдди Кью, старший вице-президент Apple по интернет-сервисам и программному обеспечению. – Фестиваль Apple Music в течение десяти вечеров подряд соберёт величайшие хиты лучших исполнителей на планете, которые выступят вживую и будут общаться напрямую со своими фанатами через Connect и Beats 1."

В России следить за выступлениями артистов в реальном времени или в записи смогут пользователи iOS в приложении Apple Music, а также все пользователи iTunes, которым доступен просмотр на любом компьютере Mac и PC или на большом экране через Apple TV.

С момента открытия первого фестиваля iTunes в лондонском Институте Современного Искусства в 2007 году свыше 550 артистов выступили перед более чем полумиллионной аудиторией поклонников, а десятки миллионов зрителей посмотрели онлайн-трансляции концертов в реальном режиме времени и в записи. На фестивале выступали Адель, Beck, Coldplay, Элтон Джон, Foo Fighters, Джастин Тимберлейк, Kings of Leon, Леди Гага, Кэти Перри, Maroon 5, Muse, сэр Пол Маккартни и многие другие.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика