Новости

Новости

13 сентября 2015, 09:37

Происшествия

Три человека пострадали в ДТП на Кутузовском проспекте

Фото: ТАСС/Дмитрий Рогулин

Три человека пострадали в ДТП на Кутузовском проспекте. Там столкнулись автомобили Mazda и ВАЗ 2109, сообщает Агентство "Москва".

Двое пострадавших находились в автомобиле ВАЗ 2109, один – в Mazda. Обстоятельства происшествия в данный момент выясняются.

Напомним, столичная Госавтоинспекция назвала самые аварийные участки московских дорог. Ими были признаны Кутузовский проспект и Люблинская улица.

За 8 месяцев текущего года на 8-м километре Кутузовского проспекта было зафиксировано 11 дорожно-транспортных происшествий. За ним следует Люблинская улица, где в районе дома 155 за этот же период произошло три ДТП.

Также в список вошли Ленинский проспект, Каширское, Варшавское, Дмитровское, Киевское, Алтуфьевское шоссе, а также Пятницкая улица и Земляной вал.

Всего в Москве за 8 месяцев произошло 6532 дорожных происшествий, что на 14 процентов меньше, чем в прошлом году. При этом травмы получили 578 человек и еще 10 погибли. 541 аварий произошли с участием детей. Наезды на пешеходов составляют 33% всех фиксируемых в столице происшествий на дорогах, пояснил Дмитрий Коваленко.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика