Центр Москвы перекроют 29 апреля

Новости

Новости

03 марта 2017, 10:30

Культура

Театр балета Касаткиной и Василева покажет четыре классических балета

Четыре балета весны

Дата: 15 по 19 марта

Место: Государственный Кремлевский дворец

Фото: Алексей Панков

Ради чего идти: театр классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василёва покажет "Золушку" Прокофьева, "Спящую красавицу" и "Лебединое озеро" Чайковского и "Спартака" Арама Хачатуряна. В каждом спектакле есть своя изюминка. В "Спартак" включена музыка, которая редко использовалась в спектаклях других хореографов. В "Спящей красавице" хореографические шедевры Мариуса Петипа сочетаются с новаторским действием. "Лебединое озеро" у Касаткиной и Василёва идет с оригинальным финалом. Идея балета "Золушка" – в чудесном преображении героини.

Что еще: Наталья Касаткина говорит, что сцена Кремля, спроектированная архитектором Евгением Стамо, очень удобна, так как построена по принципу золотого сечения, и зритель может насладиться спектаклем из любой точки зала.

[html][/html]
youTube/Пользователь: Театр балета Касаткиной и Василева

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика