Новости

Новости

25 апреля 2016, 14:36

Экономика

В "Рыбном союзе" не ожидают роста цен на красную икру

Фото: ТАСС/Александр Петров

Стоимость красной икры для покупателей в течение 2016 году не будет повышаться. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил исполнительный директор "Рыбного союза" Сергей Гудков.

"Прогноз – цена не поменяется. Чтобы ни происходило, цена не поменяется, она уперлась в потребительский потолок. Сейчас она расти не будет", – приводит слова Гудкова Агентство "Москва". Он отметил, что стоимость икры сформируется в сезон вылова рыбы.

В сезоне 2015-2016 годов цена на качественную красную икру держалась на уровне от 3 до 3,5 тысячи рублей за 1 килограмм.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика