Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

Шоу "Кандидат"

Фото: предоставлено пресс-службой шоу

Импресарио Фёдор Елютин объявляет о новой премьере. 3 ноября в пространстве Experience Space при поддержке Cinzano стартует шоу "Кандидат".

Проект создан бельгийской театральной компанией Ontroerend Goed, покорившей московскую публику спектаклями для одного зрителя ("твоя_игра" и Smile OFF), также привезенными в Москву командой импресарио.

Шоу "Кандидат" покажут в театральном pop-up пространстве Experience Space, новый адрес которого засекречен и будет объявлен зрителям за сутки до премьеры.

Шоу "Кандидат" (оригинальное название Fight Night) собирает зрителей на вечерний боксерский поединок. Перед входом в зал каждый гость получает индивидуальное устройство – пульт для голосования Power Vote. Зрители рассаживаются перед рингом и ожидают начала "поединка". Спектакль разделен на 5 раундов, каждый раунд заканчивается зрительским голосованием с помощью Power Vote за одного из 5 актеров-участников поединка. Голосуя, зрители решают, кто продолжит "бой", а кто покинет ринг.

Шоу "Кандидат" в игровой форме демонстрирует, как люди делают свой выбор – эмоционально или рационально, сопереживая или оценивая, решая быть в большинстве или в меньшинстве. Но какой бы ни был результат, за него придется нести ответственность.



Experience Space

03.11.2017
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика