Новости

Новости

29 сентября 2017, 11:45

Общество

Неустойчивая погода и дожди придут в Москву

В ближайшие двое суток погода будет неустойчивой и возможны дожди. Ведущий специалист центра "Фобос" Михаил Леус рассказал, что в пятницу, 29 сентября, характер погоды в столичном регионе будет формировать западная периферия далекого циклона, который раскручивается над Уралом. Его усилиями в Москве и по области ожидается облачная погода, но днем без осадков.

Температура воздуха будет примерно на градус ниже климатической нормы. Днем в столице не выше плюс 8–10 градусов. Ветер северо-западный, его скорость составит 4–9 метров в секунду. Атмосферное давление будет постепенно понижаться, однако показания барометров все еще превышают норму. Они составят 758 миллиметров ртутного столба.

В субботу, 30 сентября, в столице погода будет облачная, и днем местами не исключены небольшие моросящие дожди. Ближайшей ночью в столице плюс 5–7, по области от 3 до 8 градусов тепла. В дневные часы в мегаполисе будет плюс 8–10, в районах московской области от 6 до 11 градусов тепла. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика