Новости

Новости

29 августа 2018, 07:15

Происшествия

Банда подростков избивала отдыхающих в Таврическом саду

В Петербурге история с нападением банды подростков на прохожих обрастает новыми подробностями. Компания агрессивных школьников устроила настоящую бойню в Таврическом саду, куда люди приходят отдыхать семьями.

Сначала подростки, среди которых были и девушки, жестоко избили учителя математики, который отмечал день рождения со своими друзьями. Преподаватель попросил ребят не шуметь, но это только раззадорило подростков, в итоге учитель оказался в больнице с переломом челюсти. Однако мужчина стал только первой жертвой подростков. Затем они напали еще на несколько семейных пар, не пощадили даже пожилую женщину.

Школьники вырывали у прохожих сумки, вытряхивали вещи на землю, а кто пытался сопротивляться – избивали. Полиция завела несколько дел по уголовным статьям. Как пишут в соцсетях, эта банда уже несколько месяцев терроризирует Санкт-Петербург. Подростки причисляют себя к уголовной субкультуре, так называемой АУЕ – арестантский уклад един, поэтому попасть в полицию для них, порой даже в радость. Наказание, как несовершеннолетним, серьезным быть не может, зато повышает авторитет среди сверстников. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика