Новости

Новости

29 января 2018, 20:30

Происшествия

Агрессивный водитель откусил прохожему палец и избил его семью

Житель Лобни держит в страхе всех соседей. Мужчина, которого часто видят за рулем, нападает на прохожих. По словам людей, автомобилист не раз набрасывался на женщин. Последний случай поверг их в шок. Агрессивный водитель напал на женщину с ребенком, ударил двухлетнего малыша по лицу и почти отгрыз палец его отцу.

После потасовки водитель на время скрылся. Однако, пока отец пытался успокоить ребенка, нападавший появился вновь и набросился на них с кулаками. Когда участников драки разняли, вызвали скорую помощь. Женщина с ребенком получили сильные ушибы, а ее мужа доставили в больницу с сотрясением мозга и рваной раной руки.

По словам соседей, водитель, напавший на семью, вел себя неадекватно, несмотря на отсутствие вредных привычек и спортивный образ жизни. Соседи также отметили, что смелым мужчина становится именно с женщинами. В чем причина такой жестокости?

Пострадавшая зарегистрировала побои и написала заявление в полицию. Где сейчас находится нападавший, неизвестно, так как дверь соседям он не открывает. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика