Новости

Новости

14 декабря 2012, 19:30

МО

Муж пропавшей в Подмосковье женщины сознался в расправе над семьей

Муж пропавшей в Подмосковье женщины сознался, что убил супругу, а также своих двоих детей - младшему сыну не было и года. Как пишет агентство РИА новости, ссылаясь на источник в правоохранительных органов, житель Электростали Александр Мирошкин уже второй день не может показать оперативникам, где закопал тела жертв. Жена Мирошкина - Мария - пропала 7 декабря.

Установлено, что 7 декабря приблизительно в 18:30 Мирошкина вместе с детьми на автовокзале Ногинска остановила темную автомашину, хэтчбэк. Попросила водителя довезти ее до дома. После этого женщину и ее детей никто не видел.

23-летний Александр Мирошкин задержан сегодня. Его заподозрили, когда он сообщил следствию о том, что жена уехала к своей матери в Ногинск. Обзвонив близких Марии, оперативники выяснили, женщину в гости не ждали. Позднее подруга Мирошкина сообщила о шокирующем признании молодого человека.

По предварительным данным, Мария Мирошкина состояла на учете в психоневрологическом диспансере, а сам Александр был достаточно агрессивен. Соседи, впрочем, сообщили о паре противоречащие сведения.

Сейчас следователи продолжают допрашивать Александра Мирошкина. Оперативников насторожил и тот факт, что по словам молодого человека, исчезновение жены он заметил, вернувшись с работы. Однако следователи выяснили, что салон сотовой связи, где Мирошкин был продавцом, уже три дня, как закрыт.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика