Новости

Новости

30 июня 2015, 08:45

Город

За месяц пассажиры совершили более 5 млн поездок по карте "Стрелка"

Транспортная карта "Стрелка" набирает популярность среди пассажиров Мострансавто. Только за месяц с 28 мая по 28 июня ею воспользовались более 5 миллионов раз. При этом почти 79 тысяч человек прокатились с максимальной скидкой - по 18 рублей за проезд. Такую статистику приводит пресс-служба перевозчика со ссылкой на генерального директора предприятия Александра Зайцева.

Напомним, при оплате картой "Стрелка" в течение месяца действует система скидок. Так, первые 10 поездок обойдутся в 28 рублей, следующие 10 - уже в 26 рублей и так далее вплоть до 18 рублей за поездку, передает телеканал "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика