Новости

Новости

26 февраля 2013, 11:00

У певицы Бритни Спирз появился новый мужчина

Поп-певица Бритни Спирз недолго страдала от расставания со своим женихом Джейсоном Травиком. Артистка была замечена в компании нового мужчины прямо в День святого Валентина. Ухажера зовут Дэвид, ему 27 лет, и он работает в юридической конторе.

Актеры Игорь Петренко и Екатерина Климова прокомментировали слухи о своем расставании. Сейчас супруги не выходят вместе ни в свет, ни на сцену. Екатерина призналась, что пара действительно переживает не лучшие времена. Ее муж заявил, что у них, несмотря на трудности, все будет хорошо.

В личной жизни актера и телеведущего Вячеслава Манучарова также наметились перемены. У него появилась пассия - профессиональный дизайнер интерьеров Анастасия Беловолова. Познакомились они во время обустройства загородного дома артиста.

Тем временем, актриса Ольга Кабо отпраздновала свой юбилей. Это произошло в шикарном московском ресторане, где собрались многие звезды шоу-бизнеса и родные люди артистки. По слухам, на празднике ее муж рассказал, что Ольга снова беременна.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика