Новости

Новости

30 марта 2017, 06:45

Культура

День премьер стартовал в кинотеатрах

В прокат выходят сразу несколько киноновинок, в том числе фантастический боевик "Призрак в доспехах". По сюжету, жизнь на планете давно подчинена кибер-технологиям, а в виртуальном пространстве действуют самые опасные преступники. Охоту на одного из могущественных хакеров объявляет девушка-киборг, стоящая во главе элитного подразделения полиции. В главной роли – Скарлетт Йоханссон.

Еще одна новинка этой недели – триллер "Лекарство от здоровья". Молодой человек приезжает в затерянный в Альпах оздоровительный центр. Однако местные чудодейственные процедуры оказываются совсем не тем, чем кажутся. Пытаясь разгадать тайны этого места, герой сам не замечает, как начинает страдать странной болезнью, которая не позволяет пациентам покинуть центр.

Любителей анимации ждут очередные приключения "Смурфиков". На этот раз синие гномы отправляются на поиски таинственной затерянной деревни, пытаясь опередить злобного волшебника. В пути героев поджидают опасности, но игра стоит свеч, ведь в конце они смогут разгадать самую большую загадку в своей истории.

Подробности смотрите в сюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика