Новости

Новости

11 мая 2016, 13:15

Мэр Москвы

Сезонные городские фестивали в столице станут традицией – Собянин

Благоустройство улиц, спорт, торговля, забота о пешеходах. Эти и другие актуальные темы из жизни города были затронуты во время большого интервью Сергея Собянина телеканалу "Москва 24" и программе "Вести Москва".

Во время беседы говорили и о праздниках, в частности мэр рассказал, что москвичам очень понравилась идея сезонных городских фестивалей. Столичные власти намерены сделать их традицией.

"Мы ставили перед собой задачу создать не менее красивую, не менее притягательную атмосферу, чем на фестивале "Путешествие в Рождество". Вы знаете, москвичам и гостям запомнилось и понравилось мероприятие, когда город был украшен по-новогоднему, по-рождественски, огромное количество людей пришло на эти мероприятия. Многие туристы, уже зная что это за мероприятие, начали бронировать места на следующий год именно на фестиваль "Путешествие в Рождество". И мы ставили перед собой задачу, чтобы следующие мероприятия были не менее интересны для москвичей, и город был не менее красиво оформлен. Я считаю, что мы добились поставленной задачи", – добавил Сергея Собянин.

Полную версию интервью смотрите в эфире телеканала "Москва 24" 12 мая в 10:00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика