Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

28 февраля 2015, 02:50

Происшествия

Неизвестные произвели 7-8 выстрелов в Бориса Немцова – СК

По предварительным данным, неизвестные из машины произвели не менее 7-8 выстрелов в Бориса Немцова, когда тот шел по Большому Москворецкому мосту, сообщает телеканал "Москва 24".

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится детальный осмотр места преступления, устанавливаются и допрашиваются свидетели и очевидцы произошедшего

Напомним, в ночь на 28 февраля в центре столицы застрелили Бориса Немцова. По данным правоохранительных органов, политик шел по Москворецкому мосту с девушкой, когда злоумышленники выскочили из машины, выстрелили несколько раз и скрылись.

В городе введен план "Перехват", на место случившегося прибыли глава МВД Владимир Колокольцев и начальник столичной полиции Анатолий Якунин. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия", передает пресс-служба ведомства.

Владимир Путин поручил Следственному комитету, МВД и ФСБ создать следственную группу и держать ход расследования убийства Немцова под личным контролем.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика