Новости

Новости

16 июля 2013, 14:03

Мэр Москвы

34 пострадавших в аварии под Подольском остаются в больницах

Большинство пострадавших в крупной аварии в селе Ознобишино остаются в клиниках Москвы и больнице Подольска. Некоторые из них в тяжелом состоянии, но опасений за жизни людей у врачей уже нет. Об этом сегодня доложили Сергею Собянину на заседании правительства.

В настоящий момент в стационарах Москвы и Подольска находится 34 человека, одна женщина выписана. Тяжелых больных - 12 человек, из них прооперированы трое, еще трое находятся на искусственной вентиляции легких. Всем больным оказывается необходимая медицинская помощь, сообщил и.о. руководителя департамента здравоохранения города Москвы Георгий Голухов.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика