Новости

Новости

03 февраля 2014, 11:45

Безопасность

На время проведения Олимпиады в Москве будут усилены меры безопасности

На время проведения Олимпиады в Москве будут усилены меры безопасности. Дополнительные силы полиции будут патрулировать улицы и основные городские объекты. В метро особое внимание уделят перронам, вестибюлям и территории вокруг станций. В первую очередь сотрудники полиции будут обращать внимание на бесхозные предметы и пресекать незаконную торговлю. Об этом сообщил начальник Службы безопасности метрополитена Владимир Муратов.

Под особый контроль также взяты школы и детские сады. Все помещения проверяют на наличие легковоспламеняющихся и взрывчатых веществ. А сотрудники учреждений должны будут сообщать о подозрительных предметах и людях.

Что касается транзитных туристов, для них выпустили путеводители для знакомства с городом. Болельщикам предоставят скидки в гостиницах, музеях и галереях.

Кроме того, к сочинским играм по Серпуховско-Тимирязевской метро запустили два олимпийских поезда. Главная фанзона для московских зрителей Олимпиады разместится у подножия Останкинской башни, видеотрансляции можно будет увидеть и на катках.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика