Движение перекроют в центре и на юго-востоке Москвы 29 апреля

Новости

Новости

24 июля 2014, 16:15

Город

Около 300 россиян вторые сутки ждут вылета из аэропорта Тель-Авива

Российские туристы вторые сутки не могут покинуть Израиль. Около 300 человек должна была вывезти турецкая авиакомпания, которая приостановила полеты в Тель-Авив. Однако пока туристы остаются в аэропорту.
Они прибыли на однодневную экскурсию из Турции, многие - с маленькими детьми. Сейчас у людей заканчиваются деньги. Они отказываются покидать аэропорт, надеясь на скорейший вылет, передает телеканал "Москва 24".

В среду представитель российского посольства появился в аэропорту и попытался выслушать уставших и разгневанных пассажиров. В четверг сотрудники посольства пока не появлялись.


В настоящее время большинство зарубежных авиакомпаний возобновили полеты в Тель-Авив. Российские авиаперевозчики, в том числе "Трансаэро" и "Аэрофлот" также отправляют рейсы в Израиль.

О приостановке полетов в Тель-Авив авиакомпании объявили после обострения ситуации на границе с Сектором Газа.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика