Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 июля 2017, 10:15

Общество

МЧС предупреждает о дождях и грозах 21 июля

Сейчас в столице свежо и солнечно. Однако в городском управлении МЧС предупреждают, что погода может испортиться: пройдут дожди, возможны грозы. Ветер усилится и будет дуть со скоростью 17 метров в секунду, передает телеканал "Москва 24".

Утром жители нескольких районов сообщили о мощном ливне и крупном граде. Стихия атаковала и Подмосковье, град прошел в Пушкине и Ивантеевке. Метеорологи объявили желтый уровень погодной опасности. Однако завтра погода должна нормализоваться.

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Александр Синенков рассказал, что в первый день выходных атмосферные фронты сместятся к востоку и их влияние на погоду будет незначительно. Москвичей в субботу и воскресенье ждет по-летнему теплая и комфортная погода с температурой, близкой к климатической норме.

В выходные в столичном регионе ожидается переменная облачность. Местами не исключены, но маловероятны небольшие кратковременные дожди. Температура в ночные часы в столице – 11–13 градусов, по области – 9–14. Максимальная дневная температура в субботу – 22–24 градуса, в воскресенье – 23–25 градусов. Максимум по области в выходные дни – 21–26 градусов. Ожидается северо-западный ветер – 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление будет меняться мало и составит около 747 миллиметров ртутного столба.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика