Новости

Новости

16 ноября 2016, 07:45

Общество

Какие знаки зодиака признаны самыми богатыми

Финансовое благополучие полностью зависит от расположения звезд, утверждают астрологи. Какие знаки зодиака признаны самыми богатыми, расскажет телеканал "Москва 24".

Первое место с конца занимает Стрелец, и это не значит, что у него нет денег. Просто Стрельцу все время их не хватает. За ним идут Водолеи. Они никогда не стремятся получать много. Десятку открывают Рыбы. Астрологи утверждают, что люди, рожденные под этим знаком, не умеют зарабатывать и быстро спускают все, что у них есть. А вот Весы просто презирают деньги, считая, что не в материальном богатстве счастье, но при этом стремятся к роскошной жизни.За Весами идут неэкономные Близнецы, прибедняющиеся Тельцы и вполне успешные в финансовом плане Львы. Причем последним деньги нужны для того, чтобы продемонстрировать окружающим свою состоятельность.

Пятерку открывают щедрые Раки. Они чувствуют крайнюю нужду в деньгах, любят покупать ненужное, а потом раздают вещи близким. Четвертое место у Овнов, которые ввязываются в серьезные денежные авантюры. В тройке лидеров Козероги, они стараются и много зарабатывать, и мало тратить. Серебро у Скорпионов. Ради финансового благополучия, утверждают астрологи, они готовы идти по головам соперников. Первое место у Дев. Люди, которые родились под этим знаком, богаты благодаря собственному аскетизму и трудолюбию.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика