Новости

Новости

05 июня 2013, 09:28

В интернете появились ответы на ЕГЭ по физике

Выпускники школ готовятся к очередному ЕГЭ - по физике. Он пройдет 6 июня. А минувшей ночью в сети появились файлы с якобы правильными ответами. Это четыре архива, в каждом из которых по шесть pdf-файлов с заданиями. Официальной информации о подлинности этих материалов пока не поступало.

Специалисты рекомендуют не доверять сомнительными источниками и рассчитывать только на свои силы. Ведь даже не набрав нужного количества баллов, школьник может пересдать экзамен. А если нарушение будет зафиксировано, сдать ЕГЭ заново будет невозможно.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика