08 мая 2013, 11:15
Движение поездов на "фиолетовой" ветке метро восстановлено
На Таганско-Краснопресненской линии восстановлено движение поездов. Об этом сообщили сотрудники горячей линии метрополитена. Утром 8 мая составы ходили с увеличенными интервалами. Сбой произошел по техническим причинам.
Напомним, три дня назад на "фиолетовой" ветке останавливали движение из-за аварии. Тогда на перегоне "Выхино" - "Рязанский проспект" произошло короткое замыкание на контактном рельсе. В результате происшествия пострадали 3 человека.








Собянин: еще три направлявшихся к Москве БПЛА уничтожено


























