Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 февраля 2022, 11:35

культура

"Кино началось": "Анчартед", "И снова здравствуйте" и "Под подозрением"

Кинообозреватель Роман Григорьев и кинокритик Вера Аленушкина рассказали о кино и сериалах недели:

Российский фильм "Казнь" режиссера Ладо Кватания примет участие в Роттердамском кинофестивале. Согласно сюжету, в деле о серийных убийствах, расследование которого длилось 10 лет, появляется новое обстоятельство – выжившая жертва.

Сериал "Как я встретила вашего папу" – спин-офф легендарного сериала "Как я встретил вашу маму". На этот раз свою вторую половину ищет девушка Софи. Место действия – Нью-Йорк, только теперь на дворе 2022 год. Бушует пандемия, а молодые люди знакомятся в интернете.

Постапокалиптическая Россия в сериале "Выжившие". Городок охватывает неизлечимый вирус, за несколько дней большая часть жителей погибает. Те, кто смог выжить, столкнулись с сонной болезнью – если человек спит дольше двух часов, то уже не просыпается.

Триллер "Под подозрением" с Умой Турман в главной роли. История о том, как у американской бизнес-леди похищают сына прямо из отеля в Нью-Йорке. Подозреваемые – четверо постояльцев. В проекте также снялись Кунал Найар, Ноа Эммерих, Джорджина Кэмпбелл, Элиес Габел, Элизабет Хенстридж и Энджел Колби.

Подробнее слушайте в программе "Кино началось".

Программа: Кино началось
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика