Новости

Новости

23 апреля 2018, 08:30

Город

"Утро": как меняется трафик в городе

Серьезные заторы образовались на северо-западе столицы на пересечении МКАД с Ленинградским шоссе до Прибрежного проезда, далее от Беломорской улицы до метро Войковская и на внешней стороне московской кольцевой автодороги от Дмитровского шоссе до Молодежной улицы. Здесь рискуете потерять более часа.

Дмитровское шоссе также медленно едет от метро Селигерская до Бескудниковского бульвара. Аналогичная ситуация на Ярославском шоссе от Малыгинского проезда вплоть до проспекта Мира и на Большой Черкизовской улице от Окружного проезда до Краснобогатырской улицы.

Придется сбросить скорость на Рязанском проспекте, в центр, от улицы Паперника до Нижегородской и на Волгоградском проспекте от улицы Академика Скрябина до Люблинской. Скорее стоит, чем едет внутренняя сторона МКАД от Каширского до Варшавского шоссе.

Третье транспортное кольцо загружено в районах Марьина Роща, Беговой и Хамовники. В центре затруднено движение по Кремлевской, Москворецкой и Софийской набережных, на Большом Каменном мосту, Якиманском проезде и улице Пятницкая. Информация предоставлена ЦОДД. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика