Новости

Новости

02 мая 2014, 11:04

Быть в городе

"Афиша": В "Зеленом театре" проходит рок-фестиваль Hardrockfest

В пятницу, 2 мая, в "Зеленом театре" в Парке Горького стартовал рок-фестиваль Hardrockfest. Днем на сцене выступают русские группы от "Черного обелиска" до "Люмен". Затем ожидается выход хедлайнеров: финской команды Finntroll и американцев - Mushroomhead. Смотрите подробности в видеосюжете.

Программа: Афиша

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика