Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

08 декабря 2018, 13:55

Политика

Володин передал Роухани слова приветствия от Путина

Фото: ТАСС/Алексей Никольский

Председатель Госдумы Вячеслав Володин на встрече с президентом Ирана Хасаном Роухани передал ему слова приветствия и теплые пожелания от Владимира Путина.

Роухани заявил, что Иран высоко оценивает отношения между странами и отмечает важную роль президента РФ в их поддержании. В последние пять лет сотрудничество вышло на новый этап, констатировал он.

"Важно, что мы законодательно обеспечиваем решения руководства наших стран. Отношения парламентов России и Ирана сейчас очень эффективны и приводят к конкретным результатам", – цитирует Володина РИА Новости.

На встрече с председателем Национальной ассамблеи Пакистана Асадом Кайсером в Тегеране он предложил провести совместный деловой форум РФ и Пакистана с участием Торгово-промышленной палаты России. На этот форум можно пригласить представителей тех сфер, в которых странам нужно развивать сотрудничество, считает Володин. Делегация парламентариев Пакистана, в свою очередь, заинтересовалась российскими технологиями в сельском хозяйстве и металлургии.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика