Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

23 мая 2018, 15:04

Город

ЦППК разместит стенды с указанием достопримечательностей на 29 станциях к ЧМ-2018

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Евгений Самарин

Новые информационные стенды с указанием культурных достопримечательностей появятся на 29 железнодорожных станциях к чемпионату мира по футболу, сообщили в пресс-службе ЦППК.

Размещение новых элементов навигации пройдет в июне. "Информация позволит гостям сориентироваться на местности и спланировать свои маршруты для посещения наиболее популярных туристических объектов", – цитирует представителей компании Агентство "Москва".

На картах будут отмечены музеи, усадьбы, парки, храмы, горнолыжные курорты и другие туристические объекты Подмосковья и соседних с Москвой областей. Перечень достопримечательностей на схемах пронумерован в соответствии с местами расположения и сопровождается пиктограммами, добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что столичные власти разработали буклеты для болельщиков чемпионата мира по футболу, где указаны основные достопримечательности города и схемы проезда к ним. Получить необходимую информацию можно будет также на стойках "Живое общение" в метро и у волонтеров.

Рядом со стадионами установят 29 мобильных информационных табло, которые отобразят транспортную ситуацию и проинформируют о схеме проезда к аренам, а также о кратчайшем обратном пути. Устройства появятся в километровом радиусе от "Спартака" и "Лужников".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика