Новости

Новости

21 февраля 2018, 08:48

Город

Тематические проездные появятся в метро к 23 февраля

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Тематические проездные "Единый" появятся в кассах столичного метро ко Дню защитника Отечества, тираж составит 600 тысяч экземпляров.

"Праздничные билеты "Единый" на одну, две, 20 и 40 поездок начнут продавать в кассах метро с 23 февраля. С помощью тематических проездных Московский метрополитен поздравит мужчин с одним из важных российских праздников – Днем защитника Отечества", – цитирует пресс-службу метро портал мэра и правительства Москвы.

Число "23" и звезда будут изображены на лицевой стороне билета, а на оборотной напечатают поздравление "С Днем защитника Отечества!".

В честь праздника в столице также развесят плакаты на остановках и билбордах, а на медиафасадах будут показывать тематические цифровые открытки.

Вечером 23 февраля на 15 площадках столицы запустят фейерверки, на шестнадцатой – на Поклонной горе – разместят пушки ЗИС-3 времен Великой Отечественной войны. Они обеспечат шумовое сопровождение, дав 30 залпов.

Традиционно, во время длинных выходных – с 23 по 25 февраля – парковка на столичных улицах станет бесплатной. Исключение составят плоскостные стоянки со шлагбаумами.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика