Новости

Новости

11 мая 2018, 07:42

Город

Более пяти тысяч заявлений о регистрации авто приняли во флагманском офисе "Мои документы"

Фото: портал Москва 24/Михаил Сипко

Более пяти тысяч горожан воспользовались услугами флагманского офиса "Мои документы" с подразделением ГИБДД для регистрации автомобиля за четыре месяца этого центра.

Каждый день по предварительной записи сотрудники Госавтоинспекции могут принять до 237 заявителей, в том числе юридических лиц. Дату и время можно выбрать самим и записаться через единый портал госуслуг или раздел "Услуги" на портале мэра и правительства Москвы.

Заявитель должен приехать в назначенное время в флагманском офисе "Мои документы", который находится на первом этаже торгового центра "Афимолл Сити" на Пресненской набережной. На въезде со стороны Тестовской улицы есть бесплатная стоянка для клиентов и площадка для осмотра машин, там же работают сотрудники ГИБДД. Оплата госпошлины доступна в центре госуслуг.

Флагманский офис появился в столице 15 января. Он открыт ежедневно с 10:00 до 22:00. Всего в нем доступно свыше 170 государственных услуг.

В центре есть и дополнительные сервисы: "Мой банк" (отделение банка), "Мое искусство" (билетная касса), "Мои путешествия" (экскурсии и туры), фотоателье, кафе, стойка "Яндекс.Такси" и медицинские услуги. Посетители могут бесплатно определить уровень глюкозы и холестерина с помощью экспресс-анализа, измерить артериальное давление, рост, вес, рассчитать индекс массы тела. В будущем такие крупные центры должны создать в каждом округе Москвы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика