Новости

Новости

16 февраля 2018, 10:38

Политика

Флагманский офис "Мои документы" посетили более 5,5 тысячи человек за месяц

Фото: портал мэра и правительства Москвы

В первый месяц работы флагманский офис "Мои документы" на Пресненской набережной посетили более 5,5 тысячи человек. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Центр открылся 15 января. Сейчас в нем предоставляется более 170 государственных услуг. Отмечается, что там можно не только получить стандартные госуслуги, но и воспользоваться услугами нотариуса, проверить состояние здоровья и зарегистрировать автомобиль. За месяц этой услугой воспользовались более 800 раз.

В центре можно получить информацию о задолженностях по налогам, сборам, страховым взносам, пеням, штрафам и процентам, распечатать квитанции и оплатить их прямо на месте. В центре принимают к оплате любые госпошлины. Помимо этого, здесь выдают паспорт болельщика ЧМ-2018.

В центре есть и дополнительные сервисы: "Мой банк" (отделение банка), "Мое искусство" (билетная касса), "Мои путешествия" (экскурсии и туры), фотоателье, кафе, стойка "Яндекс.Такси" и медицинские услуги. Так, посетители могут бесплатно определить уровень глюкозы и холестерина с помощью экспресс-анализа, измерить артериальное давление, рост, вес, рассчитать индекс массы тела и в зависимости от выбранной программы провести дополнительные исследования.

Отмечается, что в дальнейшем такие крупные центры появятся в каждом округе Москвы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика