Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

09 ноября 2018, 13:18

Город

Завершился ремонт в депо "Апрелевка"

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Ремонтные работы в железнодорожном депо "Апрелевка" завершены. Об этом сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

"ЦППК завершила текущий ремонт в депо "Апрелевка", − сказано в сообщении. Уточняется, что работы велись с 1 июня по 1 ноября. Как пояснили в ЦППК, чтобы повысить безопасность слесарей, которые обслуживают оборудование на крышах электропоездов, в депо смонтировали страховочные тросы. Помимо этого, специалисты выполнили ремонт кровли в помещениях ремонтных цехов и административном здании. В программу работ также вошли мероприятия по благоустройству территории депо "Апрелевка", добавили в пресс-службе.

Для работников ремонтных цехов ЦППК обновила раздевалки и душевые, а для большего комфорта машинистов и их помощников был отремонтирован Дом отдыха локомотивных бригад. Там не только заменили напольные покрытия, но поклеили новые обои, заменили систему освещения.

"В депо "Апрелевка" на данный момент работают более 600 человек", − уточнили в пресс-службе компании. Среди них − специалисты управления деповского хозяйства, локомотивные бригады и работники сервисных компаний, для которых "важно обеспечивать комфортные и безопасные условия труда", подчеркнули в ЦППК.

С мая 2018 году компания арендует у ОАО "РЖД" три депо: "Апрелевка", "Перерва" и "Нахабино". В последнем и них ремонтные работы завершились в августе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика