Новости

Новости

19 апреля 2013, 12:03

Город

Полевые кухни развернут в московских парках во время субботника

Участников столичных субботников накормят гречневой кашей

Во время субботника 20 апреля в столичных парках будут развернуты полевые кухни с кашей и горячим чаем. На субботниках будет играть музыка, для волонтеров также подготовят культурную программу, сообщает телеканал "Москва 24".

А с 20 по 28 апреля по всему городу начнут курсировать специально оборудованные машины. В них можно будет получить спецодежду для уборки и инвентарь.

Отметим, серия больших субботников в парке культуры и отдыха "Сокольники" стартует 20 апреля. А парк Горького 27 апреля устраивает в Нескучном саду Тургеневский субботник.

Общегородские субботники в столице пройдут 20 и 27 апреля. Ожидается, что участие в них примут около 2 миллионов жителей.

Напомним, "Москва Медиа" предлагает вам присоединиться к уборке столицы и объявляет конкурс среди жителей на лучший городской двор.

Победителем нашего конкурса станет самая активная "дворовая команда", которая не только лучше всех благоустроит свой двор, но и станет самой многочисленной или креативной среди всех вышедших на субботник жителей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика