Новости

Новости

22 августа 2013, 16:25

Общество

Школьные ярмарки пройдут в ЦАО с 23 августа по 8 сентября

В Центральном округе столицы с 23 августа по 8 сентября в рамках московского городского фестиваля "Торговый город" пройдут ярмарки "Здравствуй, школа!". Об этом сообщает пресс-служба префектуры ЦАО.

Посетители смогут приобрести книги, развивающие игры, школьно-письменные принадлежности и товары для детского творчества. Цены на ярмарке ниже среднегородских. Кроме того, здесь родители смогут пообщаться с консультантами департамента образования Москвы, специалистами дошкольных учреждений, школьными психологами. Каждый день с 12.00 до 13.00 будут выступать детские творческие коллективы.

Ярмарки в Мещанском районе будут работать ежедневно с 11.00 до 18.00 на улице Рождественке от дома №6 до 8/15, а также на Трубной площади.

В других районах ЦАО торговля школьными принадлежностями будет организована в специализированных палатках по адресам ярмарок выходного дня.

Напомним, что фестиваль "Торговый город" начался в столице 1 августа и закончится 1 ноября.

В честь начала нового учебного года в Центральном округе пройдет еще одно мероприятие. 2 сентября в Цирке на Цветном бульваре состоится традиционный окружной праздник первоклассников, в котором примут участие около 6 тысяч учеников.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика