Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

24 февраля 2018, 09:43

Происшествия

Пушков прокомментировал драку ведущего НТВ с украинским экспертом

Фото: ТАСС/Михаил Джапаридзе

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал драку украинского политолога Дмитрия Суворова с ведущим Андреем Норкиным в эфире программы "Место встречи" на телеканале НТВ.

Он выразил недоумение касательно приглашенных гостей. "Зачем упорно и неустанно приглашать на дебаты укро-радикалов?" – написал Пушков в своем микроблоге в Twitter. Он не видит в этом смысла, поскольку, по мнению сенатора, с ними не выяснить истины. Сблизить позиции также не удастся, полагает Пушков.

Он предположил, что это может быть необходимо для шоу. Но у каждого шоу должны быть пределы, подчеркнул сенатор. "Иначе неизбежно выходит беспредел. Что и вышло", – констатировал он.

Драка случилась при обсуждении ситуации в Донбассе. По словам немецкого депутата Андреаса Маурера, который был в зоне конфликта, из-за боевых действий на востоке Украины погибли сотни детей. Он требовал признания этого факта на Украине. Суворов потребовал от депутата показать фото погибших. Тогда Норкин подошел к политологу и схватил его за плечо, Суворов стал размахивать руками. Присутствующие пытались разнять мужчин.

Телеканал НТВ принес извинения зрителям. Сам Суворов заявил, что не может назвать случившееся дракой. Он извинился перед девушкой-редактором, упавшей во время драки. Перед ведущим программы он извиняться не отказался.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика