05 октября 2018, 12:34
ПроисшествияСтала известна возможная причина крушения МиГ-29 в Подмосковье

Фото: ТАСС/Александр Рюмин
Возможной причиной крушения МиГ-29 в Подмосковье является неполадка в системе управления, заявил представитель Объединенной авиастроительной корпорации. Его слова приводит РИА Новости.
"Самолет МиГ-29 из парка ЛИИ им. Громова выполнял учебно-тренировочный полет, в ходе которого, вероятно, произошла неполадка в системе управления", – заявил представитель.
Ранее сообщалось, что самолет МиГ-29 потерпел крушение в Подмосковье. По словам источника из силовых структур, оба пилота катапультировались. В пресс-службе Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) отметили, что экипаж направил самолет в пустынное место. "Для установления причин произошедшего создается комиссия", – цитирует пресс-службу Агентство "Москва".
В Подмосковье разбился истребитель МиГ-29