Новости

Новости

06 ноября 2018, 18:16

Город

На нескольких улицах столицы ограничили движение транспорта

Фото: ТАСС/Василий Кузьмиченок

В столице ограничили движение транспорта на нескольких улицах в связи со строительством коммуникаций и ремонтом инженерных сетей.

Фото: transport.mos.ru

До 25 ноября перекрыли движение автомобилей по одной полосе по боковому проезду на шоссе Энтузиастов у дома 9.

Фото: transport.mos.ru

По 1 декабря ограничили движение по одной полосе на участке улицы Пресненский Вал в районе дома 36.

Фото: transport.mos.ru

До 15 февраля будущего ограничен проезд по одной полосе на участке пересечения проезда Нансена и Проектируемого проезда № 3660.

Фото: transport.mos.ru

До 30 апреля ограничено движение на участке Шмитовского проезда от пересечения с Шелепихинской набережной до дома 11 в Мукомольном проезде. Также до 30 апреля ограничили движение транспорта на Шелепихинской набережной от дома 4, строения 1 до пересечения со Шмитовским проездом. Движение будет осуществляться по одной полосе с организацией приоритетного права проезда.

Фото: transport.mos.ru

Кроме того, до 15 декабря этого года ведены ограничения и на улице Антонова-Овсеенко в районе дома 4. Также движение на этом участке будет ограничено с 1 по 25 апреля.

Фото: transport.mos.ru

А по 30 ноября ограничено движение на одной полосе в сторону области по Кутузовскому проспекту от дома 2/1, корпуса 1а до дома 4/2. 1 и 2 декабря движение на этом участке будет ограничено с 01:30 до 04:30 в сторону центра.

Ранее сообщалось, что в конце ноября у арены "Мегаспорт" перекроют движение транспорта из-за матчей. По информации транспортного комплекса Москвы, ограничения будут действовать 26 и 28 ноября.

Кроме того, проезд транспорта ограничили на участке Кутузовского проспекта до 2 декабря из-за строительных работ на Калининско-Солнцевской линии метро.

Калининско-Солнцевскую линию метро планируют продлить до аэропорта Внуково до конца 2022 года. В 2019 году планируется утвердить проект планировки территории, по которой пройдет новый участок желтой ветки: от станции "Рассказовка" вдоль Боровского шоссе с выходом к аэропорту Внуково.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика