Новости

Новости

21 мая 2018, 00:09

Общество

Сервис доставки от агрегатора "Чудо техники" может заработать в Подмосковье

Фото: depositphotos/EdZbarzhyvetsky

Зона доставки городского агрегатора "Чудо техники" может распространиться на Подмосковье и Зеленоград. Об этом в интервью порталу Москва 24 рассказала руководитель операционного блока агрегатора Олеся Кузьмина.

Помимо этого руководство проекта планирует увеличить количество точек приема техники в пределах МКАД.

"Хотим развивать доставку в крупных городах Подмосковья и Зеленограде. Позже, возможно, к концу года, откроем там пункты приема техники. Это не так легко, но мы уже работаем в этом направлении. Вообще в наших планах – расширяться на все Подмосковье", – отметила Кузьмина.

"Простые решения": "Чудо техники"

Выхода на федеральный уровень не планируется. Однако у агрегатора есть услуги, которыми могут воспользоваться жители любого региона страны. В частности, это удаленная техническая поддержка пользователей стационарных ПК и ноутбуков.

Кроме того, консультанты сервиса начали обучать держателей соцкарт москвича безопасному поведению в интернете. Сотрудники "Чуда техники" не только объясняют, где у карты номер и CVV, но также рассказывают, какую информацию никогда не стоит сообщать посторонним, и помогают зарегистрироваться в соцсети или надежнее защитить действующий аккаунт.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика