Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

09 июня 2018, 17:34

Общество

Актер Игорь Петренко рассказал о мечтах стать военным

Фото: ТАСС/Александр Саверкин

Российский актер театра и кино Игорь Петренко признался в том, что мечтал не об актерской карьере, а о военной. Также популярный актер рассказал о съемках в новом фильме "Решение о ликвидации", сообщает сайт "Мир 24".

"Да, я когда-то предполагал, что мой путь приведет меня к воинской службе. С развалом страны разрушились все планы и мечты, жизнь стала крутить совершенно по-другому", – сказал он.

По словам Петренко, в процессе подготовки к съемкам актерскому составу дали возможность лично пообщаться с участниками спецоперации и руководителями ФСБ России.

"Они-то нас и посвящали, вели нас, раскрывали нам нюансы операции, которую они провели. Без них мы бы не справились. Этой информации нигде нет, она не была открыта. Насколько я понимаю, только сейчас этой операции дают такую огласку", – сказал актер.

Однако Петренко признался, что благодарен судьбе за возможность часто взаимодействовать с настоящими героями, "с людьми совершенно другого качества".

Катрина "Решение о ликвидации" основана на реальных событиях, произошедших во время ликвидации террориста Шамиля Басаева.

Игорь Петренко сыграл роль агента ФСБ.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика