Новости

Новости

18 сентября 2013, 18:12

Происшествия

Администратор ярмарки требовал деньги за торговые места

Сотрудники полиции задержали администратора отдела организации ярмарок, вымогавшего деньги с предпринимателей за предоставление мест.

Как сообщает пресс-служба столичной полиции, администратор требовал деньги за место на ярмарке выходного дня в Коптево. Между тем места на подобных ярмарках предоставляются бесплатно.

Подозреваемый был задержан полицейскими у одного из домов по Ленинградскому проспекту. Им оказался 35-летний уроженец Липецкой области.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество", в отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Напомним, в начале сентября на востоке столицы была задержана администратор одной из ярмарок за то же самое правонарушение. За отказ платить, женщина грозилась закрыть торговые точки. Полицейские задержали женщину с поличным, когда та получала деньги от одного из предпринимателей.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика