Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

03 марта 2019, 15:04

Мэр Москвы

Собянин рассказал об образовательном комплексе "Техноград"

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Денис Гришкин

Почти 3 тысячи единиц оборудования размещено в "Технограде" на ВДНХ. Об этом Сергей Собянин написал на своей странице в Twitter.

"Для обучения мы поставили в "Технограде" почти 3 тысячи единиц оборудования – такого же, как на современных предприятиях. Самой большой популярностью пользуются рабочие специальности, дизайн интерьера, анимация и все, что связано с высокими технологиями", – написал мэр.

Глава города также напомнил, что в "Технограде" можно выбрать востребованную специальность (их больше 45), пройти переподготовку, повысить квалификацию и даже подобрать новую работу.

"Техноград" открылся на территории "Парка знаний" на ВДНХ в сентябре 2018 года. Его площадь составляет 25,6 тысячи квадратных метров.

На обучение с нуля уходит несколько месяцев, повысить квалификацию или пройти переподготовку можно за несколько недель. По окончании курса москвичи получают документы государственного образца. Помимо этого, в образовательном комплексе можно узнать больше о разных профессиях, послушать лекции, принять участие в тренингах или мастер-классах.

Собянин рассказал об образовательном комплексе "Техноград"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика