Новости

Новости

11 апреля 2013, 20:12

Культура

В "Новом Книжном" представят книгу рецептов Арама Мнацаканова

17 апреля в 18:00 в магазине "Новый книжный" пройдет презентация новой книги рецептов Арама Мнацаканова "Самые вкусные маршруты Европы". У всех желающих будет возможность пообщаться с автором и получить автограф "адского" повара.

Источником вдохновения для книги "Рецепты Арама Мнацаканова. Самые вкусные маршруты Европы" стали длительные путешествия и подробное изучение изысканных блюд средиземноморской и европейской кухни.

Ресторатора Арама Мнацаканова знают как телеведущего популярных кулинарных шоу "Адская кухня" и "На ножах" в России и Украине. Он известен серьезным отношением к любому делу, будь то телевидение или гастрономия.

Прежде чем открыть свой первый ресторан в 2001 году, Арам Мнацаканов перепробовал множество профессий: водитель такси, организатор теннисных состязаний, управляющий отдела импорта и оптовой торговли в компании, импортирующей алкоголь. Сегодня Арам Мнацаканов владеет 5 заведениями в Питере и Москве, среди которых "Il Grappolo", признанный лучшим итальянским рестораном города. В разное время гостями Мнацаканова становились Владимир Путин и Валентина Матвиенко, Стинг и Мерил Стрип.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика